Star Wars: Sunset of the Republic

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Sunset of the Republic » Реклама » Ваша реклама №1


Ваша реклама №1

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Правила рекламы

1) Реклама производится со специального аккаунта. Ник: Sith. Пароль: 1111.

2) Реклама должна быть только взаимной. Оставляя свою рекламу у нас, пиарщик обязан оставить нашу рекламу у себя. Вместе с рекламой другого форума, пиарщик должен оставлять ссылку на пост с нашей рекламой на рекламируемом форуме. Дата сообщений с нашей и чужой рекламой должна совпадать.

3) Рекламировать один и тот же форум можно бесчисленное количество раз, но столько же раз должна быть размещена и наша реклама на форуме пиарщика.

4) Мы допускаем любые рекламные листовки, кроме листовок, содержащих жестокость, раздражающие мигающие или крутящиеся анимации, мат, любой другой материал, нарушающий правила нашего форума.

5) Наша реклама должна быть видна гостям на форуме пиарщика и должна правильно отображаться. Не правильно отображающаяся или не полностью скопированная реклама нашего форума считается не взаимной.

http://s017.radikal.ru/i431/1605/3f/e888dcbd7e7c.png

Проект посвящён вселенной Звёздных войн. Игра идёт по сюжету приквелов (Первых трёх фильмов) и Войн клонов (Всех 6 сезонов 2008 года).

Система игры: Эпизодическая.
Сюжет: Отсутствует.
Рейтинг игры: NC-17.

Да прибудет и с тобой Сила, которая приведёт тебя на

Star Wars: Sunset of the Republic

Код:
[quote][align=center][url=http://starwarssotr.mybb.ru/][img]http://s017.radikal.ru/i431/1605/3f/e888dcbd7e7c.png[/img][/url][/align]

[align=center]Проект посвящён вселенной Звёздных войн. Игра идёт по сюжету приквелов (Первых трёх фильмов) и Войн клонов (Всех 6 сезонов 2008 года). [/align]

[align=center][b]Система игры:[/b] Эпизодическая.
[b]Сюжет:[/b] Отсутствует. 
[b]Рейтинг игры:[/b] NC-17. [/align]

[align=center]Да прибудет и с тобой Сила, которая приведёт тебя на[/align]

[align=center][url=http://starwarssotr.mybb.ru/][size=14]Star Wars: Sunset of the Republic[/size][/url][/align][/quote]

0

391

0

392

   http://s50.radikal.ru/i130/1504/64/eba383130ba7.jpg

В далёкой-далёкой Галактике идёт 250 год ПБЯ. Совсем недавно отгремела разрушительная космическая война между Галактическим Альянсом и возрождённой Империей Ситхов, во главе которой стоит Тёмный Владыка, вернувшийся из глубины веков. Хотя мирный договор и был подписан, но обоим сторонам очевидно, что перемирие продлится недолго, и между ними идёт противостояние, выражающееся в переделе сфер влияния, параллельно с постройкой всё новых и новых боевых кораблей. Одновременно на галактическом поле всё больший и больший вес приобретают новые фракции - Алый Синдикат, жаждущий погрузить всю Галактику в хаос и беспредел, и Орден Пути, ставящий перед собой задачу восстановить равновесие Силы. И всё больше приближается звёздный Армагеддон, последнее глобальное столкновение, во время которого окончательно и решится, кто же станет властвовать над Галактикой...

0

393

ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ
ВРЕМЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ
http://s2.uploads.ru/iINnK.png

Начни свою игру  в нашей галактике, недавно встретившей десятый год после битвы при Явине 4.
-Альтернативный сюжет.
-Локационная система игры.
-Рейтинг PG-16.

-РЕГИСТРАЦИЯ

-ПОДРОБНЫЙ СЮЖЕТ

АКЦИИ

-Канон
-Новый виток
-Последний закат

Разыскиваются за преступления против Империи:

- Кайл Катарн
- Люк Скайуокер
- Мара Джейд
- Лея Органа
- Выжившие джедаи
- Пилоты "Разбойного Эскадрона"

Император призывает на службу:

- Тайбер Занн
- Антиннис Тремейн
- Валин Дрейко
- Гранд-Адмирал Траун
- Исанн Айсард

Спустя год после битвы при Явине была основана Новая Республика. Гибель Императора Палпатина на первой "Звезде Смерти" сотрясла галактическую империю, откалывая от неё  целые миры и звездные системы. Некоторые из них пытались самопределяться, некоторые вошли в бывший альянс повстанцев, ставший государственным образованием со столицей на 4 луне Явина.
Последователи Ашлы, стоящие на страже мира в Республике и Орден служителей Богана, жаждущих власти, устроили на всём пространстве истерзанной сражениями галактики кровопролитную войну. Ситхи и Джедаи были столь рьяно увлечены друг другом, что едва не прозевали рождение новой силы - Союза Контрабандистов, основанным альянсом Джабы Хатта, Принца Ксизора и Тайбером Занном.
За время войны клонов, галактической гражданской войны и войны между Новой Республикой и Галактической Империей много изменилось в галактике. У сторон менялись лидеры. Возвышались и низвергались планетарные правительства. Разведки сторон терпели неудачи и одерживали победы. Но никто ещё не видел такой жестокости и такой беспощадности, с которой противоборствующие стороны вгрызались друг в друга. Внутреннее восстание в кругу ордена ситхов погрузило империю в смутные времена, и Республика с радостью приняла предложение на временное перемирие, надеясь получить передышку. К концу седьмого года после битвы при Явине Союз Контрабандистов самораспустился в виду выхода из альянса Тайбера Занна, предпочетшего примкнуть к Империи и перейти на полулегальный бизнес. На исходе восьмого года на престол Галактической Империи взошел бывший верховный пророк тёмной стороны - Дарт Сейдж. С его приходом хрупкое перемирие между Республикой и Империей было сломлено. Вновь разразившаяся война закончилась уничтожением Явина 4 из суперлазера "Затмения". В течение полутора лет всё известное пространство галактики вновь было под властью Трона на Корусанте. Выжившие в резне, устроенной ситхами, Джедаи ушли в подполье, не стремясь более обнажать свои световые мечи. Лишь группа несогласных, назвавших себя Альянсом Повстанцев не склонилась перед военной машиной империи. Они поставили своей целью восстановить Республику и вернуть свободу галактике. История ходит по кругу. Но это новый мир. И он не для слабых. Он для достойных. Время нового витка извечного противостояния...
Мы ведем внимательный и весьма строгий отбор игроков, а потому здесь тебя встретят адекватные, отзывчивые и веселые люди. Возможно, они будут играть в лагере твоих противников. Возможно, станут твоими союзниками и друзьями. Всё зависит лишь от тебя. Одно известно точно. Ты не останешься один, если сам не захочешь этого.

0

394

http://s7.uploads.ru/Pj67d.png

0

395

http://s018.radikal.ru/i521/1605/70/4eb9e2a3875e.png
Сюжет | Правила

http://akademyheigrif.rusff.ru/viewtopi … p;p=2#p725

0

396

http://s7.uploads.ru/NIVl9.png

Доброго дня тебе, путник! Обрати свой взор на мир Домос!

Полностью оригинальный, созданный для тебя мир!

Домос - мир людей, который оберегают драконы. Мир людей некогда разделенный на четыре государства - Норун, Сорун, Иструн, Верун. Мир людей, в центре которого прекрасный драконий замок – Антрос.
Когда-то драконы спасли человеческие жизни от темных тварей, чем заслужили себе вечную дань. Изредка в этом мире появляются маги(дети драконов и людей). Но Домос продолжает жить, цвести и развиваться! Домос продолжает плести свои интриги и готовить новые опасности своим обитателям. Домос продолжает… ждать тебя!
Кто ты в этом мире? Что этот мир для тебя? Каким будет твой мир? Твой Домос?

Вас ждет:

-оригинальный мир со своим оригинальным сюжетом-
-интересные квесты-
-администрация готовая прийти на помощь-
-конкурсы и акции-

Присоединиться!

0

397

http://sf.uploads.ru/1l0y5.png

- О х о т н и к -

http://sh.uploads.ru/DRVf6.png

Simon Segal

- Ж е р т в а -

http://s3.uploads.ru/BfXMA.png

Marshal Flannan

0

398

18+ смешанный мастеринг школа, детектив, фэнтези

http://s48.radikal.ru/i119/1605/2d/f2bc458b19ea.jpg
http://savepic.net/7617679.png
СЮЖЕТ АКЦИИ ИНСТРУКЦИЯ ОБ АКАДЕМИИ РАСЫ МАГИЯ
http://savepic.net/7617679.png
Альтернативная реальность, остров N, дрейфующий на просторах Тихого океана. Наверное, если бы тот учёный так и не нашёл это место, всех последующих событий можно было бы избежать. Не было бы академии, в которой, то и дело, случаются странности различного уровня: ученики то мрут, как от чумы, то просто исчезают куда-то; хранители дерзят своему хозяину и начинают нападать на тех, кого они должны защищать; персонал и вовсе на всё сквозь пальцы смотрит и в наглую сваливает в долгосрочный отпуск (правильно, себя надо любить); на кресле директора же восседает какая-то очень странная личность (выращенная, кажется, пальмой и папоротником), ну, а зачинщик... а зачинщик сего бедлама просто призрак, который при жизни доставлял проблем меньше, чем после смерти (наверное). Убийства, расследования, заговоры, тайные общества – в Карточном доме вы найдёте всё это и много другое, ведь здесь обитателям острова предстоит узнать то, чего ранее они должны были не знать.

Некоторые двери должны оставаться закрытыми...

0

399

http://savepic.ru/9058920.gif
СЮЖЕТ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ МАГИЯ

Белория - мир, в котором сплелись сказки и быль, где начинающие маги-практики ездят по трактам верша добро направо и налево, где драконы потешаются над незадачливыми рыцарями, а в столице, пугая народ, стоит самая настоящая школа волшебства и чародейства.

СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕМ

КОРОЛЯ БЕЛОРИИ
http://savepic.ru/9061984.png

ГЛАВУ РЕНЕГАТОВ
http://savepic.ru/9106018.png

0

400

http://s2.uploads.ru/OGbRV.gif
Каждый город имеет двойное дно.

0

401

http://funkyimg.com/i/28AyC.gif

0

402

Что вы представляете, когда слышите слово «классика»?
Попробуйте закрыть глаза и вызвать в памяти музыку великих композиторов, картины великих художников, поэзию и прозу... Представьте оперу, музеи, театры, рестораны — места, в которых приходило вдохновение к самым выдающимся личностям прошлых веков. Французский завтрак с ароматными круассанами, английский чай из фарфоровых приборов, виски со льдом, венский вальс и дебюты ослепительно прекрасных дам, все это — классика. Утонченная роскошь без всякой напыщенности — только элегантность, только простота и большое внимание к деталям.
Классика — это дизайн «Дракенфурта», его лицо.

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/69583-3-f.png

Что вы представляете, когда слышите слово «страсть»?
Вспомните это чувство. Кровь закипает в жилах, нервы натянуты, как струна, теплый экстаз заливает тело, электризует кожу, сбивает дыхание. Мир становится слишком тесен для стремительного желания, упругим смерчем пронзающего все ваше естество. Чувство, от которого нет спасения, да и не хочется спасаться. Желание, похожее на легкий, все нарастающий зуд, которое можно утолить только одним путем — поддавшись ему.
Страсть — это дух «Дракенфурта», его суть.

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/69583-2-f.png

Что вы представляете, когда слышите слово «вампиры»?
Роковых красавиц, томных обольстителей. Женщин с роскошными телами и глазами голодных волчиц. Демонически притягательных мужчин, каждому жесту которых хочется повиноваться. Остроконечные башни замков, полную луну в грозовых тучах, крики нетопырей, смутное присутствие темного волшебства. Утонченность, изысканность, аристократизм. Жажду крови, сексуальную и опасную. Но что, если вампиры окажутся совсем не теми, кого вы привыкли представлять?
В «Дракенфурте» они по-прежнему прекрасны, все так же обольстительны, но кровь им нужна как алкоголь.
Он пьют ее вместо водки, чтобы захмелеть и расслабиться.

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/69583-1-f.png

А теперь представьте все, что вы ассоциируете со словом «Игра». И подберите к нему подходящий синоним.

0

403

http://itsfriday.rusff.ru/viewtopic.php … =15#p50960
http://funkyimg.com/i/2aet6.png

0

404

http://savepic.ru/7753714.png

МАРОДЕРКА. ПЕРЕЗАГРУЗКА!

«Торжественно клянемся, что замышляем исключительно шалость».

Список ролей | Сюжет | Правила | FAQ

0

405

http://sa.uploads.ru/bKRGk.jpg
Сюжет|Расы|Вакансии

Жанр: фэнтези, авторский мир.
Рейтинг: NC-17.
Организация: эпизодическая.
Это легенда о девяти героях, о мире, который населяют девять рас, о дружбе и предательстве, о богатстве и бедности, о любви и ненависти, о жизни и смерти, о бесконечных приключениях и борьбе за право господства на земле. Более тысячи лет назад в пучинах огненного цветка родился Хаос. Он спал, преображаясь, обретая свой разум. Он креп и вместе с ним по всему миру вспыхивал один очаг ненависти за другим, чтобы огонь, породивший этот мир, стал его погибелью. Ход истории кажется предрешенным. Равновесие нарушено. Одна книга. Один некромант. Один очищающий огонь для целого мира.
Боги подкинули кости и миру явился последний герой...

0

406

0

407

http://sf.uploads.ru/Cdq08.png Жанр: фантастика, город, детектив, криминал

0

408

http://s6.uploads.ru/d/qJcpB.png

Наши ВИП-Партнеры
http://funkyimg.com/i/28HoM.png

0

409

http://itsfriday.rusff.ru/viewtopic.php … 15#p50971\
http://funkyimg.com/i/2bBr2.png

0

410

http://forumstatic.ru/files/0016/eb/73/25489.jpg

Французский роман плаща и шпаги. Часть III.

Новый сезон.
Новое место.
Новые роли.

Старые друзья.
Былые времена.
Те же вечные вопросы. Ты или тебя?

Париж, ноябрь 1628 года.
Франции предстоит война за Мантуанское наследство. Но мятеж в Лангедоке еще не подавлен, а заклятые друзья из-за Пиренеев и из-за Ламанша все так же искренне стремятся помочь.

Новая партия старой игры.
На чьей стороне сыграете Вы?

0

411

http://i.imgur.com/6CBRtc3.png

0

412

Штаты Массачусетс и Вермонт. Реальная жизнь, криминал, ФБР.
Что такое "Грань"? Для кого-то, это - вершина возможностей, для кого-то - обрыв перед последним шагом в пустоту; но для всех - это черта, переходить которую не стоит.
Там ты делаешь другой выбор, и твоя жизнь складывается иначе.

http://savepic.ru/9645960.png
*кликабельно*

Вселенных - множество; Грань - для каждого своя; Выбор - есть у каждого; но твоя Жизнь - одна.

Правила | Займи любимую внешность | Основной сюжет | Гостевая | Основы мира "FRINGE"

0

413

http://sa.uploads.ru/dluLB.jpg

0

414

http://forumstatic.ru/files/0016/86/45/85920.png
Мародеры. Две временные линии. Вдумчивость, аккуратность,
атмосферность, любовь к созданному Джоан Роулинг миру.

0

415

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillictechno/0025/990b0b/20/0/4nepbgsowron4egou9ejmwfy4nk7bf6o1dej8wfy4nt7bf6oumejyey.png

Новый Сюжет
╬╬╬╬╬╬ welcome to ℨапретнāя ЗơнА ╬╬╬╬╬╬
http://s8.uploads.ru/vpJWh.png
Всё начинать с начала . . .  Раз за разом. Снова, снова, и снова. В надежде на Изменение !
Это Безумие!
Сюда Быстрее!
http://i9.pixs.ru/storage/2/0/2/02gif_5978190_20309202.gif

0

416

Dragon Age: Ante Bellum объявляет рестарт и повышает ставки.
Сыграем?

http://forumstatic.ru/files/0010/e5/ae/30447.png
Агенты Инквизиции | Соратники Инквизитора"Черные грифы"

0

417

Внимание! Внимание!
Пропал с радаров Сокол.
http://s020.radikal.ru/i713/1412/8f/4397213bc157.jpg

Последний раз видели в компании подозрительного типа с металлической рукой. Капитан волнуется.
Особые приметы: приучен есть с рук все, кроме шаурмы. Не любит мягкие постели и грубых Солдат.
Обнаружившего птичку просим пнуть для ускорения в сторону башни Старка!

0

418

http://s017.radikal.ru/i422/1604/27/c5eed445cec9.png

РАЗЫСКИВАЮТСЯ ТИГРЫ

потому что каждой твари по паре

0

419

http://savepic.ru/9115309.png

http://movie.rusff.ru/viewtopic.php?id= … 21#p833816

0

420

http://funkyimg.com/i/2bKdL.png

http://itsfriday.rusff.ru/viewtopic.php … =18#p51769

0


Вы здесь » Star Wars: Sunset of the Republic » Реклама » Ваша реклама №1