Star Wars: Sunset of the Republic

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FAQ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме будут размещаться ответы на наиболее часто задаваемые вопросы. Тема постепенно будет изменяться и дополняться.

Ответы на большинство необходимых вопросов есть в темах:
О форуме, Правила, Боевая система

Быстрая навигация

О ролевой №1

О форуме №1

0

2

О ролевой №1

Какие аватары допустимы на форуме? Можно ли использовать автары из игр, комиксов и т. д. а также аватары аниме стилистики?

На форуме допустимы любые аватары подходящие по стилистике и тематике ко вселенной Звёздных войн. Рисовка значения не имеет, главное, чтобы было понятно, что ваш аватар относится к Звёздным войнам.


Какие персонажи каких временных рамок из канона допустимы на ролевой?

На ролевой допустимы лишь персонажи, относящиеся к временному промежутку событий первых трёх фильмов и Войн клонов. Персонажи из предыдущих и последующих отрезков времени истории канона недопустимы. Например, нельзя играть за Люка, Рей или кого-то из далёкого-далёкого прошлого.


Но на форуме есть разделы для игры по времени До начала канона приквелов и Войн клонов (… ДБЯ – 32 ДБЯ) и После него (19 ДБЯ - … ДБЯ и ПБЯ)?

Эти разделы также предназначены для игры за персонажей приквелов и Войн клонов, на случай, если участники захотят отыграть что-то из прошлого своего персонажа или будущего. Например, детство Асоки или Энакина, или их встречу, когда Асока уже присоединилась к повстанцам, а Энакин стал Вейдером. 


Как пользоваться сменой ника, аватара, статуса (личного звания)? И где это разрешено?

В разделах альтернативы и быстрых отыгрышей на нашем форуме допустима функция смены ника, аватара и статуса, в других частях форума она недопустима.

Для того, чтобы сменить ник, аватар или статус нужно нажать 9 кнопку справа над формой ответа. Нажав её, участник увидит варианты выбора Смена ника, Смена статуса, Смена аватара. При нажатии на один или несколько из них в форме ответа появятся тэги, между которыми нужно вписать необходимый текст, а в случае аватара вставить ссылку на картинку. Тэги пишутся внизу сразу под постом участника. Заполнив все необходимые тэги, сообщение отправляется, и нужные данные изменяются.

Замена ника, аватара, статуса действует только на одно конкретное сообщение, в котором вы заполнили необходимые тэги. Для каждого последующего сообщения заполнять их нужно по новой.

Для изменённых, ника, аватара, подписи действуют все те же правила, что и для заполнения основного профиля на ролевой.

0

3

О форуме №1

Ваш дизайн выглядит серым и тусклым.

На самом деле это не так, это проблема конкретного компьютера и браузера. В оригинале наш дизайн яркий и сочный и имеет приятные глазу цвета. Однако на некоторых отдельных компьютерах почему-то сереет, тускнеет и абсолютно меняет свой цвет. И администрация не знает, как решить эту проблему. Если участники или гости подскажут какое-то решение проблемы, мы будем премного благодарно вам.

0