Star Wars: Sunset of the Republic

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Sunset of the Republic » Быстрые фэндомные отыгрыши » Рабыня Джаббы


Рабыня Джаббы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Место действия:
Татуин, Пустыня, Дворец Джаббы.

Время действия:
21 ДБЯ.

Погода:
Солнечно. Невыносимая жара.

Персонажи:
Anakin Skywalker (Rayne Sanders), Ahsoka Tano (Obi-Wan Kenobi).

Общее описание

Корабль летящей на переговоры Райо Чучи потерпел крушение на Татуине. Сенатору удалось выжить, но она была захвачена в плен Джаббой хаттом и использована в качестве его рабыни. Асоку и Энакина отправляют на задание по спасению Райо и вызволению её из плена.

Описание персонажей

Anakin Skywalker / Энакин Скайуокер
Ссылка

Ahsoka Tano / Асока Тано
Ссылка

0

2

*Это было очередное скучное задание, коих бывало не мало на войнах клонов. Хотя в этот раз оно отличалось тем, что спасти нужно было ни кого иного, а старую знакомую Скайуокера - Райо Чучи, наверное, поэтому Энакин слегка нервничал, управляя небольшим кораблём, в котором они с Асокой летели на Татуин. Энакина крайне волновала судьба его знакомой сенаторши, которая стала ему почти другом, после той миссии на небольшой заснеженной планетке около Панторы. План заключался в следующем, он должен был продать Асоку Джаббе в качестве рабыни и на время оставить её во дворце, чтобы та могла и отыскать Райо и посодействовать его проникновению внутрь, если вдруг, Джабба отказался бы принимать гостя, продавшего ему рабыню у себя больше чем на день.*

"Особого погрома во дворце устраивать нельзя, всё же союз с хаттами очень важен для Республики, значит нужно действовать, чем можно тише. Как же я ненавижу такие миссии! И тем более ненавижу эту жалкую планетку, сколько плохих воспоминаний связанно у меня с ней."

*Размышляя над этим, Энакин слегка нахмурился, по всему его виду было понятно, что он ненавидит каждую секунду, проведённую здесь, на Татуине, однако Асоке не обязательно было об этом знать, никому не обязательно было знать. Умело управляя кораблём Энакин посадил его где-то в пустыне, поодаль от дворца Джаббы, после чего обратился к Асоке, которая должна была пойти переодеться в костюм рабыни к этому времени.*

- Шпилька, ты там как, готова?

[NIC]Anakin Skywalker[/NIC]

[AVA]http://s0.uploads.ru/t/ehR5U.png[/AVA]

0

3

*Асока с интересом смотрела в иллюминатор. Ей почти нравилась эта миссия, вернее, она интриговала ее. Девушка совершенно запуталась в собственных эмоциях. С одной стороны, ей было любопытно снова оказаться здесь. А с другой ее страшил сам факт оказаться рабыней хатта хоть и не не продолжительной время. С самого утра, еще на Корусанте она старательно накладывала новый макияж, ее мучили сомнения, что хатт ее узнает. Поэтому она загримировалась под Шаак Ти. Под ее серым мешковатым плащом прятались легкие полупрозрачные одеяния. Когда мастер увидел ее в этом наряде, его рот автоматически открылся и не мог издавать никаких внятных звуков, кроме отборных татуинских ругательств. Оставив Асоку одну, он направился к Кеноби и о чем-то долго с ним спорил. После чего, ни сказав ни слова, приказал Асоке жестом следовать за ним. Девушка послушалась. Еще ее привлекала тайна этой планеты, было стремление разгадать ее секреты и лучше понять Энакина. Где-то в глубине души была надежда, что мастер откроется ей на этом задании.*

" Ну ничего, я узнаю в вашей жизни тут мастер, вы все равно хоть что-то мне скажите. Только бы быстрее справиться с этим противным воючим хаттом, жаль что мы вынуждены терпеть его преступления и считать его союзником"

*Полностью погруженная в собственные мысли, Асока даже не поняла, что они уже опустились на Татуин. Только голос мастера вернул ее в реальность*

- Готова, тем более, то это не в первый раз? Давайте в следующий раз мы вас продадим.

[NIC]Ahsoka Tano[/NIC]

[AVA]http://sf.uploads.ru/t/XAyq4.png[/AVA]

Отредактировано Obi-Wan Kenobi (2016-08-15 19:37:24)

0

4

*От слов Асоки о том, что в следующий раз Энакин будет исполнять роль раба его передёрнуло. Вспомнилось сразу его "безоблачное" детство на Татуине, и выражение лица Энакина стало ещё более хмурым.*

"Это тебе не шутки, Шпилька, рабство - это куда серьёзнее, чем ты думаешь."

*Скайуокер ещё больше нахмурился от собственных мыслей, его как-то злило и даже немного раздражало, что Асока выдела в этом забаву и игру, в нечем крайне серьёзном и жизненном. Однако выдавать своих истинных чувств Энакин не стал, просто попытался изобразить безразличие к шуткам собственного падавана.*

- Однажды я уже был рабом и я как-то не справился с этой ролью...

*Энакин попытался улыбнуться, но улыбаться от "счастливых" воспоминаний о прошлом совсем не хотелось. Ничего больше не говоря, Скайуокер надел на себя некое подобие маски, что довершало его маскировочный костюм, дабы хатт и его не узнал, а потом добавил.*

- Твои мечи, Асока... Лучше, если они побудут у меня. Либо, мы можем спрятать их в Р2, который пойдёт с тобой, как делали мы на Зайгерии.

[NIC]Anakin Skywalker[/NIC]

[AVA]http://s0.uploads.ru/t/ehR5U.png[/AVA]

0

5

*Ой, ой, ой, кажется, она его задела. За годы падванства, она научилась хорошо понимать мастера. Единственное, что она не могла усвоить, так это как определить момент, когда ее шутки становятся неуместными. Хотя, чаще всего она безошибочно определяла, когда нужно прекратить, но иногда, как сейчас садилась в лужу. Именно в такие моменты ее совесть бунтовала и начинала медленно поедать ее. По всей видимости воспоминания о рабстве делали его несчастным, но ведь она искренне хотела помочь. Она всегда хотела помочь, если это не получалась, Асока воспринимала неудачу как личную трагедию. Глядя, как он выдавливает из себя натянутую улыбку, она была готово провалиться на месте.*

- Вот, пусть они будут у Р2.

* Сказав это, она протянула мечи. Это было похоже на ампутацию, она всегда чувствовала их частью себя самой. Да, меч- действительно ее жизнь. Без них она прекращала быть собой, ей казалось, что часть ее души переселилась в эти два клинка. Вздохнув, он она продолжила*

- Мой народ тоже часто попадает в рабство. Я видела, что это такое. Так пострадали мои тетя и дядя, мне было всего пять лет, когда их похитили. Вы, наверное, не знали, но магистр Пло как раз ловил работорговцев на моей родине. Мой отец помогал ему, ну потом они с мамой погибли, а Пло Кун забрал меня с собой. Отец тогда спас его, а сам погиб.

*Проговорив это, она быстро, не оглядываясь вышла с корабля.*

[NIC]Ahsoka Tano[/NIC]

[AVA]http://sf.uploads.ru/t/XAyq4.png[/AVA]

0

6

*Энакин хотел говорить только о миссии, вспоминать прошлое было и больно, и не нужно, но Асока почему-то затронула эту тему, и даже более того, рассказала про себя такое, что вот теперь Энакину стало стыдно за его глупое поведение. Пройдя вслед за Асокой Скайуокер остановился около неё и, положив ей руку на плечо, серьёзно, искренне произнёс.*

- Прости, Асока, я не знал. Мои соболезнования.

*Ещё какое-то время он молча простоял около неё, пока Р2 не подъехал к ним обоим и не "запищал" нечто на непонятном "языке", явно напоминая о том, что они должны поторопиться.*

- Давай сосредоточимся на задании. Мы должны как можно скорее спасти сенатора Райо. Вы ведь с ней, на сколько я знаю, тоже подружились.

*Энакин быстро отдал мечи Асоки Р2, свой же хорошенько спрятал под костюмом, но так, чтобы его легко можно было достать при случае.*

- Помни, твоя задача выяснить, где находится Райо и в каком она сейчас состоянии.

*Ещё раз напомнил Скайуокер.*

- Пошли.

*Энакин быстрым шагом направился ко входу во дворец Джаббы и постучал в огромную железную дверь.*

[NIC]Anakin Skywalker[/NIC]

[AVA]http://s0.uploads.ru/t/ehR5U.png[/AVA]

0

7

*Асока слушала мастера, ее внутренне чутье подсказывала, что он не отпустил свое прошлое до конца. Он говорил о важности миссии и о сенаторе Райо. Асока ненавидела сенат, она недолюбливала канцлера. Хотя никогда не шутила с по этому поводу, ее обожаемый мастер почему-то не ощущал опасности, исходящей от этого человека. Ей казалось, что канцлер был окутан какой-то мрачной таинственность, скрываемой за маской дружелюбия. Сенатор Райо была другой, тогрута сразу прониклась к ней. Девушке было жутко от того, что с ней может сделать какой-то хатт. Странно, и зачем хатту сенатор, вряд ли она хорошо танцует. Асока ощущала руку мастера на плече, его мягкие прикосновения всегда успокаивали, она и сама знала, что должна сделать. Практически наверняка придется нарушить приказ Энакина и бросится на выручку пленнице. Она вряд ли сможет спокойно смотреть на то, как мерзкий гангстер издевается над ее подругой. Писк Р2 вернул ее к реальности, ничего не сказав, она поторопилась за учителем.*

[NIC]Ahsoka Tano[/NIC]

[AVA]http://sf.uploads.ru/t/XAyq4.png[/AVA]

0

8

*Энакин ждал, пока обитатели замка отреагируют на стук в дверь, стараясь все свои мысли сконцентрировать на миссии. Хотя в голову то и дело лезли дурные воспоминания, тревожные мысли о Чучи, ещё какая-то ерунда. Внезапно небольшое окошко в железной двери приоткрылось и оттуда высунулось какое-то устройство для переговоров. На непонятном языке некто по ту сторону двери спросил, кто они и зачем прибыли.*

- Я рабовладелец с Зайгерии, привёз на продажу великому Джаббе обещанную рабыню.

*Ответил Энакин и слегка подтолкнул как раз подошедшую Асоку вперёд, и чуть дёрнул за цепь, которая в данный момент свисала с шеи Тано. Вести себя с ученицей подобным образом ему не нравилось, однако роль того явно требовала. Кто-то вновь заговорил что-то на непонятном языке, затем устройство исчезло, и огромная железная дверь поднялась. Наигранно грубо подтолкнув Асоку вперёд, Энакин вошёл во дворец и вежливо поздоровался с посланником от Джаббы, который пообещал проводить их обоих в зал, где располагался хатт. Таща Асоку за цепь на шее, Энакин последовал за ним, следом направился и Р2.*

[NIC]Anakin Skywalker[/NIC]

[AVA]http://s0.uploads.ru/t/ehR5U.png[/AVA]

0

9

[NIC]Ahsoka Tano[/NIC]

[AVA]http://sf.uploads.ru/t/XAyq4.png[/AVA]

*Асока покорно шла за мастером, в это роли ее больше всего не устраивала цепь на шее, но она отчетливо полнила, что мастер подпилил седьмое звено. Когда настанет нужный момент, цепь развалится надвое, стоит ей применить небольшое усилие. По этой же причине, она была вынуждена подчиняться любому требованию Энакина, существовал риск того, что цепь может попросту развалиться раньше времени. На лице тогруты нарисовалась недовольная гримаса, казалось, Энакин вжился в роль. Девушку удивляло, как ему это удается так легко, ее просто выворачивало от одного вида собравшихся. Она бы точно не смогла вежливо разговаривать с ними, а ее мастер великолепно справлялся со всем. Асока молча следовала за Энакином, стараясь изображать страх вместо презрения, который испытывала ко всему этому разношерстному сброду. Наконец они зашли в зал, где располагался Джабба, рядом с ним на цепи сидели аж  две твилички-близняжки, они различались только по цвету кожи, они были практически без одежды, только снизу на них было подобие полупрозрачных юбок. В душе Асоки все похолодело, сенатора рядом не было. Может это и к лучшему, ей было жутко представить полуголую Чичи на коленях перед мерзким Джаббой. *

0

10

*Энакин остановился напротив Джаббы, стараясь не смотреть на рабынь, его дико бесило видеть, когда с кем-то так обращались. Скайуокер пытался убедить себя, что миссия прежде всего, но душа его кричала о том, чтобы вместе с Райо они с Асокой как-то умудрились спасти и остальных рабов.*

"Оби-Ван меня убьёт за то, что мы здесь устроим. Но не только Райо, но и эти твиллечки не заслужили такой судьбы".

- Приветствую тебя, достопочтенный Джабба, я прибыл с Зайгерии, чтобы доставить тебе рабыню и теперь жду от тебя обещанного вознаграждения.

*Энакин потянул Асоку за цепь, чтобы та подошла чуть ближе и предстала перед Джаббой, а затем быстро стащил с неё плащ, оставив в одном полупрозрачном костюме и мысленно отметив, что Тано-таки сильно повзрослела и изменилась с момента их знакомства.*

[NIC]Anakin Skywalker[/NIC]

[AVA]http://s0.uploads.ru/t/ehR5U.png[/AVA]

0

11

[NIC]Ahsoka Tano[/NIC]

[AVA]http://sf.uploads.ru/t/XAyq4.png[/AVA]

*Асока слушала голос учителя, прекрасно понимая, что он чувствует. По коже пробежал холодок и стало жутковата, до той минуты, пока она не оказалась полуобнаженной перед хаттом, она упускала из виду, что учитель скорой уйдет и ей придется остаться здесь с этим монстром. Необходимо протянуть как-то до вечера, а потом найти сенатора.*

"Мне будет так вас не хватать, мастер. Я себе редко признаюсь этом, но тут будет сложно справится. Хорошо, что есть Р2, у него мои мечи. А это надежда."

*Услышев приветствие мастера, Асока медленно поклонилась в знак глубочайшей покорности, внутри нее клокотал гнев, она была готова хоть сейчас, прикончить хатта, но понимала, что это означало бы разрыв договора.*

0

12

*Хатт сказал что-то на своём языке переводчику, и Энакину принесли его кредиты за рабыню.*

- Премного благодарен.

*Скайуокер поклонился, и забрал небольшой чемоданчик с деньгами.*

- Ах да... Чуть не забыл... Вместе с рабыней в ваше распоряжение переходит и этот дроид в качестве подарка.

*Энакин указал рукой на подъехавшего Р2, которого Джабба с радостью согласился принять, а затем через переводчика предложил гостю задержаться в его замке на некоторое время.*

- Почту за честь.

*Скайуокер хитро улыбнулся и, отдав цепь Асоки в руки какому-то подчинённому Джаббы слегка отошёл в сторону, взяв с подноса предложенный ему стакан кореллианского виски, а затем медленно пошёл по залу, внимательно изучая местность и обдумывая разнообразные планы действия.*

[NIC]Anakin Skywalker[/NIC]

[AVA]http://s0.uploads.ru/t/ehR5U.png[/AVA]

0

13

[NIC]Ahsoka Tano[/NIC]

[AVA]http://sf.uploads.ru/t/XAyq4.png[/AVA]

*Асока наблюдала, как ее мастер покидает зал, ее цепь оказалась в руках у какого-то родианца, это был один из самых жутких моментов в ее жизни*

"Ой, да это же не первый раз. В тот раз все казалось еще хуже и страшнее"

*Переводчик потребовал подойти к Джаббе поближе, родианец потянул за цепь. Ей ничего не оставалось, только подойти к хатту. Его зловонный запах щекотал ноздри. Переводчик потребовал, что бы девушка опустилась на колени перед новым хозяином. Это было уже слишком, Асока не собиралась подчиняться. Поняв, что новая рабыня с характером, Джабба резко дернул за цепь, Асока моментально среагировала и упала на землю перед хаттом. Джабба заметил, что девушка должна научиться манерам. И, к ужасу Асоки притянул к себе одну из твилечек. Асока скривилась от отвращения, когда увидела, как покрытый слизь язык хатта лижет грудь молодой рабыни. Джабба увидел реакцию Асоки и с упоением продолжал. Наконец пытка закончилась, грубо оттолкнув рабыню, хатт велел не очень строго наказать Асоку. Девушку куда-то потащили, при всем желании она не смогла бы сопротивляться. Один из охранников Асоки сказал, что ей повезло, что Джаббе нужно ее шкура целой, и это спасло ее от порки. Пока спасло. Девушка оказалась в какой-то темной сырой комнате. Ее глаза постепенно свыклись с темнотой, оглядевшись, она поняла, что является далеко не первой узницей этого подвала. В нос дарил едкий запах гнили и экскрементов, в углу на куче тряпок кто-то лежал, издавая стоны. Девушка осторожно приблизилась к еле различимой темной фигуре. Внимательно присмотревшись, Асока поняла, что выполнила миссию, возложенную на нее Энакином. Полумертвое тело принадлежало сенатору Райо Чучи, она лежала на животе, не ее спине красовались следы недавней порки. Судя по всему, ее били ни один раз. Асока невольно вспомнила первую миссию, и ненависть в глазах учителя, который смотрел на маленького хатта. Тогда это казалось Асоке неправильным, но теперь, она понимала своего учителя. *

"Какой ужас, ей нужна немедленно помощь, а я не могу действовать пока не настанет ночь и Р2 не найдет меня. Все же один выход есть. Когда-то у меня получалось"

*Асока присела на корточки рядом с сенатором, резким движением она оторвала часть подола и, разделив материю на бинты, перевязала несколько ран сенатора. Медикаментов у нее не было, зато Сила всегда была с ней. Асока этим и воспользовалась. Положив руку на горячий лоб сенатора, Асока сконцентрировалась. Она не могла совсем вылечить Чичи, но могла облегчить ее боль и потянуть время в ожидании Р2. Так она просидела около 10 минут и сама не заметила, как заснула. *

0

14

*Асоке показалось, что Энакин покинул зал, на самом деле он затерялся где-то в толпе, выжидая нужного момента. Отпив немного кореллианского виски, совсем чуть-чуть, чтобы не вызвать подозрения, но при этом и не опьянеть, Скайуокер поставил стакан на ближайший столик и ещё раз осмотрелся. Зал был просторный народу было много. Действовать тихо и почти незаметно в таких условиях было практически невозможно.*

"Как же нам спасти всех этих рабов, при этом не вызвав конфликта с хаттами? Тут явно нужно дождаться ночи. Не будет же Джабба сидеть в зале круглосуточно и рабынь, наверное, отпустит восвояси. Хорошо бы Асока к тому времени уже нашла Райо."

*Энакин быстро подозвал к себе Р2 и подал ему несколько знаков рукой, чтобы тот предупредил Асоку, дабы она выждала ещё какое-то время, пока прочие рабыни пойдут по своим камерам, а потом начинала действовать. Так же Р2 должен был по пути к Асоке исследовать местность и указать на возможные тайные ходы, ведущие из этого зала в камеры рабынь. Отдав указания дроиду, Энакин стал ждать его возвращения и ночи.*

[NIC]Anakin Skywalker[/NIC]

[AVA]http://s0.uploads.ru/t/ehR5U.png[/AVA]

0

15

[NIC]Ahsoka Tano[/NIC]

[AVA]http://sf.uploads.ru/t/XAyq4.png[/AVA]

*Асока проснулась от того, что кто-то грубо тряс ее за плечо. Открыв глаза, она увидела, что это переводчик. Он передал послание Джаббы от которого девушка ужаснулась. Завтра ей и другим рабыням предстояло стать призом на гонках. В случае неповиновения Джабба обещал убить сенатора. После того, как это было произнесено, один из охранников достал кнут и ударил им Райо. Тут терпение девушки лопнуло, применив силу, она отбросила переводчика на охранников, воспользовавшись их замешательством, ударила каждого их них цепью. К сожалению, девушка не заметила третьего охранника, который успел оглушить ее шокером. В глазах Асоки все потемнело. Очнулась она в совершенно другом зале прикованная к столбу. Рядом стоял сильно побитый переводчик, которому, по всей видимости, доталось не только от нее.*

Отредактировано Obi-Wan Kenobi (2016-09-09 12:18:38)

0

16

*Энакин всё ещё бродил по залу, ожидая, когда присутствующие наконец-то разойдутся по своим «покоям» и недовольно наблюдал за происходящим. Ему не сильно-то нравилось, а точнее, его просто возмущало, как Джабба обращался с рабынями, как будто они и вовсе не разумные гуманоиды, а так предметы, куклы, служащие только для развлечения. От мысли о том, что когда-то, какой-то хатт мог вот так обращаться и с его матерью, Скайуокера аж всего передёрнуло. Джедай едва сдерживался от того, чтобы не сорваться с места, не напасть на Джаббу со всеми его мерзкими охранниками и прочими прислужниками и не разделаться с ними при помощи светового меча в два счёта. Но он не мог. Во-первых, развязывать конфликт с хаттами он не имел никакого права, это могло кардинально повлиять на положение Республики в войне, а это стоило бы многим невинным гуманоидам их жизни. Во-вторых, бросившись в бой сейчас, Энакин поставил бы под угрозу всё их задание, успешно выполнив которое, можно было спасти куда больше рабынь, нежели необдуманно махая мечом. Потому приходилось терпеть.

Стараясь отвлечься от собственных негативных размышлений, при этом заметив, что зал начинал постепенно пустеть, Энакин тоже ловко выскользнул из него, спрятавшись в одном из коридоров, по которому увели Асоку. И как раз столкнулся со своим дроидом, что тут же стал передавать ему нужную информацию.

Как оказалось, все камеры для рабынь находились примерно в одной части дворца, план пути к которым, Р2 тоже показал своему владельцу. Что же касалось Райо и Асоки, то дроид нашёл обеих, однако не смог вступить в контакт ни с той, ни с другой. Сенатор была в достаточно тяжёлом состоянии, а вот Асока просто заснула, и за то короткое время, что Р2 провёл у камеры пленниц, он не смог её разбудить.*

- Хорошо, Р2-Д2, ты отлично справился с задачей. Теперь возвращайся на корабль и жди нас там.

*Получив последние важные данные о том, что все камеры рабынь открывались при помощи одной панели управления в том же коридоре, где они были размещены, произнёс Скайуокер, а затем направился в туда, куда указал ему дроид.*

[NIC]Anakin Skywalker[/NIC]

[AVA]http://s0.uploads.ru/t/ehR5U.png[/AVA]

0

17

[NIC]Ahsoka Tano[/NIC]

[AVA]http://sf.uploads.ru/t/XAyq4.png[/AVA]

*Асока с ужасом поняла, что ее тело больше не подчиняется ей.*

- Де..йс..твие пре..парат..а прой..дет че..рез не..ско..лько ча..сов, - сказал переводчик, его голосовой модификатор был поврежден, - Дос..топочти..мый Джаб…ба распо..рядился пе..ревест..и те..бя в др..угую рези..денцию и по..дго..то..вить к гон..кам.

*Девушка увидела, как два стражника подходят к ней. Один из них схватил ее за талию, а второй развязал руки, которые безвольно опустились вдоль тела. Дальше Асока ничего не видела, на ее глаза была накинута повязка. Девушка почувствовала, что ее куда-то понесли, а потом воздух стал горячим, а яркое солнце начало неприятно щипать кожу. Потом ее аккуратно положили куда-то, по всей видимости на какое-то средство передвижения, и она ощутила движение. До уха девушки донесся звук характерный для дроидов, звук пришел откуда-то издалека. *

«Маловероятно, что это Р2»
- *подумала она и снова потеряла сознание.*

Отредактировано Obi-Wan Kenobi (2016-09-25 20:30:19)

0

18

*Не медля ни секунды, Энакин направился к камерам рабынь по маршруту, что указал ему дроид.*

«На странность это задание проходит слишком уж тихо и гладко…»

*Но как только джедай подумал об этом, ситуация тут же изменилась. Он уже почти дошёл до нужного коридора, когда откуда-то из-за угла вдруг вынырнули двое не слишком умных и явно не слишком опрятных охранника. Скайуокер ничего даже не успел сказать, как те моментально заняли оборонительную позицию напротив и, гордо выставив в его сторону электрические копья, заговорили с генералом.*

- Кто ты такой и что здесь делаешь? Посторонним сюда вход воспрещён? Убирайся немедленно.

*Джедай уже хотел было потянуться к световому мечу, желание ввязаться бой было достаточно сильным. Однако, вовремя опомнившись, Энакин тяжело вздохнул и решил действовать инаяче.*

- Я никто…

*Энакин быстро махнул рукой перед лицами охранников, даже не сомневаясь, что Силовой приём сработает.*

- Вы меня не видели.

- Мы тебя не видели…

*Завороженно вторили охранники, в то время, как Скайуокер умело скрылся из их поля зрения, как будто его здесь и вовсе не было.*

[NIC]Anakin Skywalker[/NIC]

[AVA]http://s0.uploads.ru/t/ehR5U.png[/AVA]

0

19

[NIC]Ahsoka Tano[/NIC]

[AVA]http://sf.uploads.ru/t/XAyq4.png[/AVA]

*Асока с трудом открыла глаза. Осмотревшись, она поняла, что находится в каком-то неизвестном помещении. Она лежала на кровати, ее тело сковала немота, конечности казались ватными. Девушка попробовала двигать руками, но теле ей не поддавалось. Рядом с ней находилась твилечка, в руках которой была чашка с какой-то жидкостью. Асока совершенно неожиданно почувствовала жажду,  и зашевелила губами, осознав, что не может произнести ни слова. Поняв ее молчаливую просьбу, твилечка поднесла чашку к ее губам и приподняла голову. Асока с трудом сделала несколько глотков.*

- Не торопись, я еще дам,- певучим голосом проговорила трвилечка,- тебя принесли несколько часов назад. Тебе нужно отдохнуть, господин Джабба хочет, что бы ты выглядела отдохнувшей. Участники гонки уже собираются. И не пытайся сбежать, в твое тело вживили жучек. Если попробуешь сбежать- погибнешь.

Проговорив это, девушка подняла руку Асоки и указала на маленькую ранку на запястье.

«Скайрокер, где ты?»- *подумала Асока и снова провалилась в небытие.*

0

20

*Разобравшись охранниками, Энакин двинулся дальше. На счастье Скайуокера больше никаких помех к успешному завершению миссии не было. Джедай быстро добрался до камер рабынь. Отключив камеры так, чтобы не привлекать внимание охраны и заметив с каким изумлением и ужасом смотрят на него пленницы, Энакин остановился и заговорил.*

- Не бойтесь, я здесь не для того, чтобы издеваться над вами. Я рыцарь-джедай и пришёл вас спасти. Сейчас я открою все камеры, но вы не выбегайте отсюда толпой. Постарайтесь выбраться из замка тихо и незаметно. Там снаружи, вас ждёт корабль с дроидом. Садитесь на него и ожидайте, я и моя помощница отвезём вас на Корусант, как только убедимся, что были освобождены все рабы.

*Договорив до конца, Энакин пошёл к переключателю, искренне полагая, что пленницы его всё же послушаются и открыл все двери камер. Почувствовав надежду на долгожданную свободу, рабыни спешно стали покидать помещение. Энакин же направился на поиски Райо и Асоки. Долго искать не пришлось, вся избитая и израненная сенатор молча лежала на какой-то подстилке одной из грязных камер пленниц. Скайуокер быстро подошёл к ней и попытался помочь встать.*

- Сенатор Райо, как вы? Мы можете сами передвигаться?

*Девушка слабо, но утвердительно кивнула, после чего открыла рот и попыталась что-то сказать.*

- Асока…

- Что с ней, где она?

- Она попыталась сопротивляться охране, и они скрутили её, а потом увезли в какое-то другое убежище, я не знаю куда. Но я слышала от других рабынь, что её и ещё несколько пленниц выставят завтра, как приз на гонках.

*Услышав это, Энакин вздрогнул.*

«Вот тебе и простая миссия. Ну, Шпилька, умеешь же ты влипать в неприятности. Теперь придётся выигрывать эти гонки, чтобы тебя спасти».

*Думая об этом, Энакин слушал рассказы сенатора, стараясь побыстрее отвести ту на корабль, где она могла получить хоть какую-то медицинскую помощь.* 

[NIC]Anakin Skywalker[/NIC]

[AVA]http://s0.uploads.ru/t/ehR5U.png[/AVA]

0


Вы здесь » Star Wars: Sunset of the Republic » Быстрые фэндомные отыгрыши » Рабыня Джаббы