Star Wars: Sunset of the Republic

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Sunset of the Republic » Гостевая » Гостевая для пиарщиков


Гостевая для пиарщиков

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме пиарщики могут задавать интересующие их вопросы и указывать на возникшие проблемы или изменения в рекламе их проекта.

0

2

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

3

Sith
Спасибо за приглашение! :)

0

4

Прошу меня простить, но присутствие временного ограничителя весьма удручает, когда тебе приходится ждать минуту для того, чтобы отправить свою рекламную листовку.

0

5

Sith написал(а):

Прошу меня простить, но присутствие временного ограничителя весьма удручает, когда тебе приходится ждать минуту для того, чтобы отправить свою рекламную листовку.

Всё исправлено. :) Ограничения больше нет.

0

6

Привет.
Администрация "Tales from Borderlands".
Вынуждены разорвать партнерство. И поскольку "критику" вы всё равно будете "игнорировать и удалять", не стану называть причин. Спасибо за былое сотрудничество. Удачи.

0

7

Мечевзрыв написал(а):

Привет.
Администрация "Tales from Borderlands".
Вынуждены разорвать партнерство. И поскольку "критику" вы всё равно будете "игнорировать и удалять", не стану называть причин. Спасибо за былое сотрудничество. Удачи.

Доброго времени суток.

Очень жаль, что вы разрываете с ними партнёрство.

И всё же хотелось бы узнать причины. Почему-то мне кажется, что тут что-то не то.

0

8

Бывший партнёр написал(а):

Доброго времени суток. Вас беспокоит администрация "Star Wars: Sunset of the Republic"

Очень жаль, что вы разрываете с ними партнёрство. Мы так же желаем вам удачи, развития и процветания. :)

И всё же хотелось бы узнать причины. Почему-то мне кажется, что тут что-то не то.

И снова здравствуйте. Ох, хотел бы я обсудить это в личном порядке, чтобы сгладить все возможные недопонимания, но поскольку что читательскому, что рекламному аккаунтам доступ к личным сообщениям закрыт, придется отвечать здесь.

Такое дело: я регулярно хожу проверять партнерские форума - у нас, увы, имеется несколько примеров, когда партнерские темы почивших форумов подолгу висели мертвым грузом. За неимением доступа к новостной ленте или каким-либо объявлениям (вдруг у вас произошла чистка аккаунтов, из-за чего игроков и осталось так немного (что не проблема само по себе, знаем, плавали) или вы "в спячке", а мы и не знаем), а так же отсутствия нашего баннера (честное докторское, я искал его по ссылке внизу страницы) я сделал вывод. Видимо, поспешный. А поскольку одним из условий партнерства с Вами является взаимное обновление темы, не желая нагружать ответственного за рекламу человека, я решил партнерство прекратить.

Если Вы всё ещё живее всех живых, то примите мои извинения. И в таком случае, мы готовы возобновить партнерство. Только, пожалуйста, в этот раз всё-таки с баннером.

0

9

Мечевзрыв написал(а):

И снова здравствуйте. Ох, хотел бы я обсудить это в личном порядке, чтобы сгладить все возможные недопонимания, но поскольку что читательскому, что рекламному аккаунтам доступ к личным сообщениям закрыт, придется отвечать здесь.

Такое дело: я регулярно хожу проверять партнерские форума - у нас, увы, имеется несколько примеров, когда партнерские темы почивших форумов подолгу висели мертвым грузом. За неимением доступа к новостной ленте или каким-либо объявлениям (вдруг у вас произошла чистка аккаунтов, из-за чего игроков и осталось так немного (что не проблема само по себе, знаем, плавали) или вы "в спячке", а мы и не знаем), а так же отсутствия нашего баннера (честное докторское, я искал его по ссылке внизу страницы) я сделал вывод. Видимо, поспешный. А поскольку одним из условий партнерства с Вами является взаимное обновление темы, не желая нагружать ответственного за рекламу человека, я решил партнерство прекратить.

Если Вы всё ещё живее всех живых, то примите мои извинения. И в таком случае, мы готовы возобновить партнерство. Только, пожалуйста, в этот раз всё-таки с баннером.

Понятно, спасибо, что ответили.

Тема с партнёрскими баннерами у нас находится не в общем банерообменнике.

Сюда размещаются баннеры простого баннерообмена:

Баннеры

Баннеры партнёров же размещаются здесь:

Наши партнёры

Эту страницу можно найти, нажав в таблице надпись "Наши партнёры". Там до сегодняшнего дня и стоял ваш баннер. К слову, единственный. И был убран только после того, как вы сказали о разрыве партнёрства. 

Что же касается активности, она у нас всегда такой и была. Всё что вы видите, это все игроки, которые есть на форуме. В плане игры - она у нас идёт. В плане количества участников, увы, мы ничего не можем поделать. Вы заключали с нами партнёрство при таком же количестве участников. Мы никого не обманываем. Так что, решайте сами, достаточно ли этого для партнёрства с вами.

Ещё раз спасибо за ответ.

0

10

Ah.
Признаться, я не подумал, что надпись может быть ссылкой на отдельную страницу. Моя вина.
И конечно, да, немедленно восстановлю Ваши партнерскую тему и баннер.
Ещё раз прошу прощения и спасибо за понимание.

0

11

Мечевзрыв написал(а):

Ah.
Признаться, я не подумал, что надпись может быть ссылкой на отдельную страницу. Моя вина.
И конечно, да, немедленно восстановлю Ваши партнерскую тему и баннер.
Ещё раз прошу прощения и спасибо за понимание.

Спасибо, что потратили своё время. Ваши баннер и тема тоже будут восстановлены. И, ничего страшного, главное, что мы разобрались.

0

12

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".


с/у администрация
проекта "Зефир"

0

13

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0


Вы здесь » Star Wars: Sunset of the Republic » Гостевая » Гостевая для пиарщиков